Саженцы розы Салли Холмс (Rose Sally Holmes)

- В наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose Sally Holmes |
| Название | Роза Салли Холмс |
| Оригинатор | Holmes Великобритания, 1976 |
| В/Ш куста | 120-150 / 200 см |
| Окраска цветка | кремово-белая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | простая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Sally Holmes (Салли Холмс) – мускусный гибрид британской селекции. Роза получил свое название в честь супруги селекционера Роберта Холмса, который вывел этот сорт. Из абрикосово-кремовых бутонов появляются простые, но очень красивые кремово-белые, будто фарфоровые, цветки с золотистыми тычинками. Период цветения с июня по октябрь. По отзывам садоводов, мускусная роза Салли Холмс неприхотлива и довольно устойчива к дождям и болезням. Кусты сильные, 120-150 см в высоту и до 200 см в ширину. Листва густая, темно-зеленая
Средний размер цветков – 8 см, но при хорошем уходе их диаметр может достигать 10 см. Цветки собраны в огромные соцветия - до 40 шт, на крепких стеблях. Растение подходит для смешанных бордюров, живых изгородей, групповых и одиночных посадок. Сорт также подходит для срезки.
Роза Салли Холмс (Sally Holmes) - это мускусная роза, которую можно посадить как на солнце, так и в полутени. Она цветет практически все лето и не требует большого внимания. Глубину посадочной ямки рекомендуется делать такой, чтобы место прививки было на 3-5 сантиметров ниже уровня земли.
Саженцы розы Салли Холмс (Rose Sally Holmes) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























