Саженцы плетистой розы Лавиния (Rose Lawinia)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название | Lawinia |
| Название | Роза Лавиния |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1980 |
| В/Ш куста | 200-300 / 200 см |
| Окраска цветка | розово-сиреневая |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Лавиния - один из лучших сортов современных роз, который может быть выращен как свободно растущий шраб, так и как плетистая роза. Куст прямостоячий, мощный, с крупной зеленой листвой, достигает 250-300 см высоты и ширины 200 см. Цветки у Лавинии ярко-розовые, с сиреневатым оттенком, слегка бледнее по краям лепестков и темнее к центру цветка, полушаровидные. Диаметр их составляет 8-9 см. Цветение розы обильное, повторное, практически без перерывов. Аромат цветов насыщенный, приятный, с легкими фруктовыми нотками. Сорт обладает высокой устойчивостью к болезням. Роза Лавиния подходит для вертикального озеленения, групповых и одиночных посадок.
Если вы хотите купить саженцы плетистых роз, то обратите внимание на наш интернет-магазин. Розы нуждаются в хорошем освещении и воздушном потоке. Выберите место для посадки, где растение будет получать не менее 6 часов солнечного света в день.
Для ухода за плетистой розой Лавиния рекомендуется следовать следующим рекомендациям. Поливайте розу регулярно, особенно в жаркое время года. Розы нуждаются во влажной почве, но не перенасыщенной водой. Удобряйте розу регулярно. Рекомендуется использовать удобрения, содержащие азот, фосфор и калий.
Саженцы плетистой розы Лавиния (Rose Lawinia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
- Цена: 145 ₴
























