Саженцы розы флорибунда Леонардо да Винчи (Rose Leonardo de Vinci)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Leonardo de Vinci |
| Название | Роза Леонардо да Винчи |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1993 |
| В/Ш куста | 90 / 70 см |
| Окраска цветка | темно-розовая |
| Размер цветка | 7-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Леонардо да Винчи - великолепный сорт розы флорибунда французской селекции, который был выведен в 1993 году Аленом Мейлендом. Куст прямостоячий, ветвистый и достаточно компактно сложенный, достигая высоты до 1,5 метра. В умеренном прохладном климате высота куста может быть всего до 1 метра.
Насыщенно розовые цветы Леонардо да Винчи имеют бокаловидную форму и густомахровую пионовидную структуру с 75-80 лепестками. Они достигают диаметра 7-10 сантиметров. Цветение длительное и обильное. Эта роза обладает устойчивой текстурой цветков и листьев, не подвержена выгоранию и может выдерживать обильные дожди. Аромат у сорта легкий, фруктовый. Роза Леонардо да Винчи хорошо зимует и выдерживает перепады температуры. Она также устойчива к засухе.
Для посадки розы подходит солнечный участок, но допустима лёгкая полутень. Для ухода за ней рекомендуется обеспечить умеренность во влажности и питательности почвы, мульчирование и периодическую обрезку. Роза Леонардо да Винчи является отличным выбором для украшения вашего сада. Ее красивые цветы и устойчивость к различным погодным условиям делают ее привлекательной для садоводов. Купить саженцы розы Леонардо да Винчи можно на нашем сайте.
Саженцы розы флорибунда Леонардо да Винчи (Rose Leonardo de Vinci) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
- Цена: 145 ₴
























