Саженцы чайно-гибридной розы Аскот (Rose Ascot)

- В наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose Ascot |
| Название | Роза Аскот |
| Оригинатор | Evers, Германия, 2007 |
| В/Ш куста | 60-80 / 50 см |
| Окраска цветка | малиновая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Аскот - это новинка из питомника Тантау, относящаяся к группе чайно-гибридных роз, серии "Ностальгические розы". Цветки великолепны - шаровидной и чашевидной формы. Медленно раскрывающиеся лилово-красные цветки имеют красивый драгоценный аромат умеренный, выразительный, чайной розы. Средний диаметр цветка составляет 10-12 см, они состоят из 26-40 лепестков.
Роза Ascot - это плотный куст, размером от 90 до 185 см в высоту и до 45 см в ширину, с крупными, блестящими, кожистыми, темно-зелеными листьями. Это повторно цветущий сорт, который цветет пышно и обильно, и пригоден для одиночных и групповых посадок и штамбов. Роза Аскот цветет с июня по октябрь (с перерывами).
Рекомендуемое местоположение для посадки розы - полное солнце или полутень, а плотность посадки - 5-6 штук на 1 кв.м. с расстоянием между растениями 40-45 см. Уход за розами требует определенных знаний и навыков. Регулярное поливание, подкормка, обрезка отцветших цветков и защита от вредителей и болезней - все это важные аспекты ухода за розами. Если вы хотите купить саженцы чайно-гибридной розы, сорт Корона Аскот будет замечательным выбором.
Саженцы чайно-гибридной розы Аскот (Rose Ascot) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























