Саженцы парковой розы Фердинанд Пичард (Ferdinand Pichard)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название | Ferdinand Pichard |
| Название | Роза Фердинанд Пичард |
| Оригинатор | Tanne, Франция, 1921 |
| В/Ш куста | 200 / 150 см |
| Окраска цветка | розовая с малиновыми полосами |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Четвертая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Фердинанд Пичард – одна из первых повторноцветущих полосатых роз была выведена селекционером-любителем Tanne в 1921 году. В последствие дала начало многим другим сортам с полосатыми цветками. Эту розу и в настоящее время можно рекомендовать для выращивания. Она не обременит излишними хлопотами по уходу, т.к. очень устойчива к болезням и обладает прекрасной зимостойкостью. И все это в сочетании с внешней привлекательностью и сильным ароматом! Цветки розового цвета с малиновыми полосами, штрихами и пятнами. Диаметр полумахровых цветков 6 – 7 см. Цветет в кистях по 3 – 5 шт. на одном стебле. Цветение обильное двумя волнами, первая – в начале лета, вторая – осенью. В промежутке между ними появляются единичные цветки. Максимальная высота куста 200 см, ширина 150 см. Побеги с крупными, светло-зелеными листьями почти лишены шипов. Устойчивость к болезням высокая (++). Зимостойкость прекрасная USDA: Четвертая зона. Роза выглядит очень декоративно и идеально подходит для выращивания в саду. Хорошо смотрится при посадке группами по 3 шт. в центре клумбы или на заднем плане.
Саженцы парковой розы Фердинанд Пичард (Ferdinand Pichard) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























