Саженцы чайно-гибридной розы Императрица Фарах (Rose Imperatrice Farah)

- В наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose Imperatrice Farah |
| Название | Роза Императрица Фарах |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1992 |
| В/Ш куста | 90-125 / 80 см |
| Окраска цветка | белая с малиновой окантовкой |
| Размер цветка | 12-13 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Императрица Фарах - это элегантный и неприхотливый сорт, который прекрасно подходит для озеленения и срезки. Цветки крупные, махровые, хорошей формы, с высоким центром, состоят из 17-25 лепестков. Роза имеет бледно-малиновые края лепестков, которые закручены в классический бутон, так что наружу отгибаются только окрашенные кончики. Цветки появляются обычно по одному, изредка в кистях до 5 шт, на длинных побегах, превосходно подходят для срезки. Размер цветка составляет 10-13 см в диаметре. Аромат легкий, едва уловимый. Цветение начинается с конца июня и продолжается до самых заморозков с небольшими перерывами. Морозостойкость средняя -20°C. Куст сильнорослый, прямостоячий, высотой 100-125 см и шириной 80 см.
Для посадки чайно-гибридной розы нужно выбрать хорошо освещенное солнцем место с защитой от холодных сквозняков. Уход за розой Императрица Фарах требует некоторых усилий, но с правильным подходом вы сможете наслаждаться ее красотой и ароматом на протяжении всего сезона. Она предпочитает умеренное количество влаги, поэтому поливайте ее с умеренной частотой, но избегайте переувлажнения.
Розы Императрица Фарах нуждаются в регулярной обрезке, чтобы сохранять свою форму и стимулировать цветение. Если вы хотите купить саженцы чайно-гибридных роз, обратите внимание на сорт Императрица Фарах.
Саженцы чайно-гибридной розы Императрица Фарах (Rose Imperatrice Farah) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























