Саженцы чайно-гибридной розы Дабл Делайт (Rose Double Delight)

- В наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose Double Delight |
| Название | Роза Дабл Делайт |
| Оригинатор | Swim&Ellis США, 1977 |
| В/Ш куста | 80-120 / 80 см |
| Окраска цветка | кремово-белая, а края лепестков малинового цвета |
| Размер цветка | 12-15 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Дабл Делайт (Double Delight) - это сорт роз, который относится к категории чайно-гибридных. Высота раскидистого куста, диаметром в один метр, достигает 120 см. Цветы расположены одиночно на высоких стеблях. Роза Дабл Делайт имеет кремово-белую середину и малиновые края лепестков, что создает контрастный эффект. Диаметр цветка розы достигает до 12 -15 см. Аромат у розы Дабл Дилайт очень насыщенный, с фруктовым акцентом.
Цветение розы Дабл Делайт происходит в две волны: первая – в начале июня, вторая — в конце августа. Сорт морозоустойчивый, поэтому его можно смело выращивать в условиях суровых зим, но с применением укрытий. Дабл Делайт обладает слабой устойчивостью к дождю, из-за чего на цветах появляются пятна рыжего цвета.
Выберите для посадки розы светлое место, где по крайней мере 5 часов в день светит солнце, и защищенное от ветра. При уходе за розами Дабл Делайт необходимо учитывать следующие рекомендации: Поливайте розы утром или вечером, чтобы вода успела впитаться в почву до жары, Удобряйте розы весной и летом, Обрезайте розы весной и осенью. Роза Дабл Делайт - это прекрасный выбор для тех, кто хочет купить саженцы роз, которые порадуют своими крупными ароматными цветками.
Саженцы чайно-гибридной розы Дабл Делайт (Rose Double Delight) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























