Саженцы канадской розы Шамплейн ( Champlain )

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Назва лат. | Champlain |
| Назва | Роза Шамплейн |
| Оригинатор | Svejda, Канада 1982 |
| В/Ш куста | 125 / 100 см |
| Окрас цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | ажурная |
| Устойчивость к болезням | средняя (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: 5 |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-30 см |
| Упаковка | Прикритая кореневая система (тубус) |
Роза Шампейн - цветение неприрывное. Зацветая еще в самом начале лета, эти розы с притягательным окрасом отцветают лишь с наступлением первых заморозков. Куст средне раскидистый высотой 100 - 110 см, растёт в ширину до 90 см. Бутон средних размеров 5-6 см. Темные бархатистые лепестки не бледнеют и не выгорают под воздействием солнечных лучей, а листва не повреждается черной пятнистостью. Кустик компактный, идеально подходит для высаживания на клумбах.
Саженцы канадской розы Шамплейн ( Champlain ) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























