Саженцы чайно-гибридной розы Эшли (Rose Ashley)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose Ashley |
| Название | Роза Эшли |
| Оригинатор | Rosen-Tantau Germany, 2014 |
| В/Ш куста | 80-100 / 50 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ностальгическая розеточная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Эшли – сказочная роза, достойна для выращивания в каждом саду. Крупные густомахровые цветы поражают старомодной формой в стиле «английских» роз. Густомахровые перломутрово-розовые цветы с более темным центром, достаточно крупных размеров 10-12 см в диаметре, состоят из 40-60 лепестков. Бутоны не выгорают на солнце, не боятся дождя, не осыпаются от ветра, Лепестки плотные, сложены многослойными «рюшами»; цвет переливается от теплого розового к благородно холодному, розетковидные цветы очень туго набитые, смотрят вверх, долго не вянут на кусте и в вазе.
Роза цветет очень обильно и продолжительно на протяжении всего сезона, аромат умеренный. На кусте много круглых бутонов. Куст компактный достигает до 80-100 см в высоту и до 50 см в ширину, лист крупный, кожистый, полуглянцевый темно-зеленого цвета. Стебли сильные, малошипные, гладкие. Сорт обладает прекрасным здоровьем, устойчив к заболеваниям; не укрывной в климатических зонах Украины.
Для посадки саженцев подходит весна или первая половина осени. Они хорошо растут на солнечных участках без сильных сквозняков. Растения раскрывают всю свою красоту на легком, питательном, дренированном грунте. В профилактических целях рекомендуется проводить обработку кустов от заболеваний и вредителей специальными средствами. Не следует забывать о подкормках удобрениями. Розам также необходим полив и обработка грунта от сорняков вокруг кустов. После цветения удаляют увядшие бутоны.
Саженцы чайно-гибридной розы Эшли (Rose Ashley) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























