Саженцы английской розы Констанс (Rose Constance)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose Constance |
| Название | Роза Констанс |
| Оригинатор | David Austin, Великобритания |
| В/Ш куста | 90-100 / 75 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | насыщенный, сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (++++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Сорт розы Констанс - представлен в Великобритании компанией David Austin Roses Limited (Великобритания) в 2014 году. Входит в коллекцию «Свадебные розы Дэвида Остина».
Куст прямостоячий, ветвистый, вырастает в высоту до 90-100 см, в ширину — 75 см. Отличается быстрым ростом. Морозостойкость: 6 зона (-23оС).
Непрерывное цветение в течение всего сезона. Слои внешних лепестков розового и акварельно розового оттенков обрамляют пышные внутренние лепестки кремового цвета.
Каждая роза разная, отличается цветом от светло-кремовых и розовых до более глубоких розовых тонов, но все они одинаково очаровательны.
Цветы густомахровые, до 140 лепестков, средний диаметр 89-12 см в диаметре. Подходит для выращивания на срез. Сорт идеально подходит для мягкого, романтического букета и улучшит любой центральный элемент или цветочную композицию. Жизнь цветка в весе: 8-10 дней.
Пахнет фруктовыми конфетами, этот запах привлечет вас раньше, чем вы увидите цветение. Она каждый день меняется - утром не узнать вчерашний цветок: и по цвету, и по форме. Цветок держится около недели и более , но как только отцветает старый, распускается новый и всё повторяется. Растет на солнце, может выгорать.
Посадка английской розы происходит в весной (с середины апреля до конца мая) или вначале осени до наступления холодов. Участок выбирается хорошо освещенный, но без сквозняков и застоя воды - лучше всего с южной стороны. Для посадки используют садовую почву перемешанную с песком и навозом. Посадочная яма выкапывается размером 40х40, глубиной 30-50 см, на расстоянии 1-1,5 метра. На дно насыпают дренаж высотой 10-20 см. Корневую систему розы разравнивают вдоль ямы и засыпают постепенно землей, поливая. Прикорневой круг уплотняют и затем мульчируют.
Саженцы английской розы Констанс (Rose Constance) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























