Саженцы английской розы Клер Роуз (Claire Rose)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Claire Rose |
| Название | Роза Клер Роуз |
| Оригинатор | David C. H. Austin Великобритания |
| В/Ш куста | 130-150 / 120 см |
| Окраска цветка | нежно-розовая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Клер Роуз — красивый, классической формы английский сорт розы. Соцветия густомахровые, состоят из более 100 лепестков и достигают 10-11 сантиметров в диаметре, расцветают одиночно или в кистях до 5 бутонов. Аромат умеренный и устойчивый, напоминает запах чайной розы, с нотками ванили и мирры. Внешние лепестки окрашены в нежно-розовый оттенок и окружают серединку бутона более темного цвета. Цветение обильное и непрерывное, наступает в июне и длится до первых осенних заморозков.
Куст прямой, сильнорослый, достигает 130-150 сантиметров в высоту и 120 сантиметров в ширину. В жарком климате сорт может вырастать до 200-250 сантиметров и выращиваться в качестве плетистой розы. Сорт обладает средней устойчивостью к мучнистой росе и черной пятнистости. Нетерпим к обильным осадкам, в дождливую погоду цветки не раскрываются. Саженцы высаживают на хорошо освещенных участках с лёгкой, хорошо дренированной, плодородной почвой. Растение может расти в полутени, где нет застоя воды. Посадку проводят в апреле-начале мая. Зимостойкость: 6 зона (до - 23°С), требует укрытия на зиму.
Саженцы английской розы Клер Роуз (Claire Rose) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴






















