Саженцы чайно-гибридной розы Оранж Джус (Rose Orange Juice)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose Orange Juice |
| Название | Роза Оранж Джус |
| Оригинатор | Jack E. Christensen США, 1986 |
| В/Ш куста | 80-100 / 70 см |
| Окраска цветка | ярко-желтый, хамелеон |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материал | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Оранж Джус (Orang Guis) — необыкновенная по окраске и форме бутона чайно — гибридная роза. Кустарник — большой, прямостоячий, в высоту достигает 80 — 100 см., в ширину — 70 см. Листья -большие, здоровые, тёмно — зелёные, полублестящие. Цветы — прекрасной формы бутоны, долго держаться, края лепестков немного гофрированные. По окраске ярко — желтая, при прохладной погоде — почти янтарная, края лепестков с небольшими красными вкраплениями. При сильной жаре цвет не выгорает. Сорт устойчив к заболеваниям и зимним морозам.
Саженцы чайно-гибридной розы Оранж Джус (Rose Orange Juice) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 135 ₴
























