Саженцы чайно-гибридной розы Джульетта (Rose Juliet)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose Juliet |
| Название | Роза Джульетта |
| Оригинатор | David Austin Великобритания, 1999 |
| В/Ш куста | 90 / 75 см |
| Окраска цветка | персиковый |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Джульетта - чайно-гибридный сорт, который отличается крупными, пионовидными цветками. Высота куста достигает 80-100 см, листва бледно-зеленая. Цветки диаметром 8-10 см, густомахровые (состоят из 100-12- лепестков), располагаются по 1-3 штуки на одном стебле.
Роза Джульетта имеет персиковый мягкий оттенок лепестков и непрерывный длительный срок цветения с июня по сентябрь. Аромат розы тонкий с нотками сирени и ванили, немного напоминает запах чайной розы. Роза Джульетта используется для выращивания на клумбах и для выращивания на срез, и станет прекрасным украшением любого букета или торжества. Сорт морозостоек, но на зиму лучше укрывать. Устойчивость к черной пятнистости, мучнистой росе и дождю – средняя.
Выберите подходящее место для посадки роз. Они предпочитают солнечное место с хорошей циркуляцией воздуха. Убедитесь, что почва хорошо дренирована и плодородна. Для ухода за розой нужно регулярно поливать и удобрять растения, проводить обрезку весной и осенью для стимулирования цветения. Если вы хотите купить саженцы чайно-гибридной розы, обратите внимание на сорт Джульетта.
Саженцы чайно-гибридной розы Джульетта на штамбе (Rose Juliet) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴





















