Саженцы канадской розы Джон Франклин (Rose John Franklin)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose John Franklin |
| Название | Роза Джон Франклин |
| Оригинатор | F. Svejda (Canada, 1970) |
| В/Ш куста | 120 /100 см |
| Окраска цветка | ярко-красный |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | мягкий |
| Форма цветка | оригинальная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: 5 |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Хотя этот сорт популярен и широко распространен, John Franklin не является лучшей из роз Explorer. Он подвержен заболеваниям в мягком климате, и не полностью зимостоек в Канаде. Цветки ярко-красные, полумахровые, с заостренными лепестками – привлекательная и необычная черта. Появляются в кистях по 3-7 шт, хотя иногда в кисти бывает до 30 цветков. Листья темные, блестящие, куст густой, прямостоячий. Как и все розы Explorer, john Franklin хорошо размножается зеленым черенкованием. (ARE)
Устойчив к мучнистой росе, но подвержен черной пятнистости. Без укрытия, как правило, обмерзает выше уровня снега и нуждается в укрытии. (GRCC)
Красные цветки появляются практически непрерывно в кистях до 30 шт. Они полумахрвоые, 6 см в диаметре, около 25 лепестков. Цветки ароматные. Листва округлая, шипы желто-зеленые, с пурпурным налетом.
Саженцы канадской розы Джон Франклин (Rose John Franklin) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴






















