Саженцы канадкой розы Джон Кэбот (John Cabot)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose John Cabot |
| Название | Роза Джон Кэбот |
| Оригинатор | Pernille Olesen (Дания) 2000 |
| В/Ш куста | 300/ 180 см |
| Окраска цветка | розово-сиреневый |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | слабый |
| Форма цветка | кувшинчатая |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Очень известная роза в Америке и северных странах Европы, в Украине сорт достаточно малоизвестен и встречается редко. Это первая канадская роза из серии Explorer. Эта серия посвящена первооткрывателям изучавшим канадские земли.
Все канадские розы славятся своей морозоустойчивостью и высоким иммунитетом, они подкупают обильностью цветения и широкому спектру использования. Так и эта роза, в условиях Украины она может использоваться как невероятная плетистая роза, высотой до 3,0м, а может быть образцово-парковой розой, высотой 150-180 см и такой же шириной, которая притягивает взгляды сильнее магнита. Каждый отдельный цветок достигает размера 6-8 см, но они всегда собраны в кисти от 7 до 25 цветков, а при благоприятных условиях и вовсе до 40 цветков в каждой кисти. Цвет у розы достаточно сложный для описания и передачи через фотографии. Мы его опишем как смесь розового и сиреневого в холодной палитре этих оттенков. Роза цветет обильными волнами в начале лета на протяжении 6-7 недель, затем цветет умеренно в перерыве и наберет вторую волну к августу месяцу, в теплую осень будет и третья волна цветения
Саженцы канадкой розы Джон Кэбот (John Cabot) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























