Саженецы бордюрной розы - Лавендер Джувел (Rose Lavender Jewel)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose Lavender Jewel |
| Название | Роза Лавендер Джувел |
| Оригинатор | Moore, США, 1971 |
| В/Ш куста | 30-50 / 30 см |
| Окраска цветка | сиренево-розовый, сиреневый |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Lavender Jewel самая красивая миниатюрная роза сиреневого цвета, и к тому же превосходно подходящая для сада. Цветет практически непрерывно, и прекрасно сочетается с другими растениями пастельных тонов. Цветки привлекательные, обычно в кистях (по 3-7 шт). Вначале они имеют форму чайно гибридной розы, но раскрывшись похожи на миниатюрную флорибунду. Цвет красивый, чистый, лавандовый, с оттенками сиреневого и лилового. После того, как цветки раскроются, они начинают выгорать до очень бледного фиалкового цвета по краям. Куст Lavender jewel очень сильный, аккуратный и компактный в холодном климате, и гораздо более раскидистый в жарких условиях. Листья обычно устойчивы к заболеваниям.
Заостренные бутоны распускаются в бокаловидные цветки около 3 см в диаметре, с легким ароматом, чистого лавандового цвета с 35-40 лепестками. Постепенно цветки становятся плоскими. Листва темно-зеленая, куст компактный, ветвистый, 25-40 см высотой.
Саженецы бордюрной розы - Лавендер Джувел (Rose Lavender Jewel) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























