Саженцы бордюрной розы Грин Айс (Rosa Green Ice)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Green Ice |
| Название | Роза Грин Айс |
| Оригинатор | Moore, США, 1971 |
| В/Ш куста | 50-60 / 80 см |
| Окраска цветка | зеленовато-белая |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Green Ice, Moore, 1971. Миниатюрные (Miniature). Из розовых бутонов появляются махровые цветки, состоящие из 17 - 25 волнистых лепестков, сначала они белые, затем приобретают нежный зеленоватый оттенок. Цветет в кистях по 3 - 7 шт. на стебле, обильно и длительно. Три волны цветения следуют одна за другой, так что розочка почти всегда в цветках начиная с июня и до октября. Так как цветки распускаются не одновременно, на одном кусте сразу можно увидеть розовые бутоны, белые и нежно-зеленые цветочки. Все это придает розочке декоративность и шарм. Рекомендуется обрывать отцвевшие цветки – это стимулирует повторное цветение. Кустик раскидистый, высотой 30 - 60 см, шириной около 80 см, листва мелкая, темно-зеленая, густая, глянцевая. Устойчивость к болезням высокая (+++). Зимостойкость USDA: Шестая зона. Для того чтобы роза проявила все свои достоинства ее лучшее высаживать в легкой полутени. Очаровательная миниатюрная роза Грин Айс замечательно смотрится на каменистых горках, на переднем плане микро бордюра, подходит для выращивания в контейнерах.
Саженцы бордюрной розы Грин Айс (Rosa Green Ice) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























