Саженцы чайно-гибридной розы Дам де Шенонсо (Dames de Chenonceau)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Dames de Chenonceau |
| Название | Роза Дам де Шенонсо |
| Оригинатор | Франция |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | насыщенный |
| Форма цветка | пионовидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA:Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Дам де Шенонсо. Серия: Воспоминания о любви. Замок Шенонсо , в честь которого создан этот сорт , славится уникальной архитектурой эпохи Возрождения и является украшением Виль-дэ-Луар . В истории Франции он известен как Замок дочерей короля. Бутоны хорошо окрашенные. Цветки крупные, очень элегантные и изысканные, густомахровые, с оттенками розового, оранжевого и абрикосового. Аромат очень богатый (апельсин, анис, укроп, нарцисс, листва, фрукты). Куст сильный, высотой 80 см. Цветёт в июне-октябре.
Крупные густомахровые пионовидные цветки (10-11 см) потрясающе чистого розового цвета с оттенками сирени и персика. Куст сильный, ветвистый, высотой 80-100 см, шириной 60 см. Листва крупная, пышная, полуглянцевая, очень устойчива к заболеваниям. Цветки ароматные, пахнут апельсином, анисом, нарциссом, фруктами. Цветков много и они хорошо распределены по всей кроне. Цветки прекрасны от бутона до полного увядания, отлично выдерживают жару и дождь . Сорт морозостойкий (6 зона).
Саженцы чайно-гибридной розы Дам де Шенонсо (Dames de Chenonceau) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























