Саженцы бордюрной розы Цверг Кенин 78 (Rose Zwergkönig 78)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Zwergkönig 78 |
| Название | Роза Цверг Кенин 78 |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1997 |
| В/Ш куста | 30-60 / 20-45 см |
| Окраска цветка | вишнево-красная |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
|
Цверг Кенин 78 (Rose Zwergkönig 78) Kordes III Германия, 1997 Миниатюрные (Miniature) Очаровательная маленькая миниатюрка. Ее вишнево-красные, небольшие цветы 3-4 см в диаметре, махровые с (30-35 лепестков) смотрятся очень нарядно и выглядят похожими на чайно гибридные розы, только в миниатюре. Цветки появляются на побегах по одному, и держатся довольно долго, не боятся дождя. Цветет обильно. Аромат легкий. Куст 30-60 см высотой и 20-45 см см шириной, плотный, густой. Листва зеленая. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Морозостойкость USDA: Шестая зона. Серия «Кордана» выведена специально для выращивания в домашних условиях, но роза прекрасно растет в контейнерах на улице, верандах, балконах. Саженцы бордюрной розы Цверг Кенин 78 (Rose Zwergkönig 78) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг. Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины. Полезные советы: - при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин. - для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой. - для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS - для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим. - в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua. Какие преимущества получают покупатели роз:
Почему покупают у нас? ![]()
Упаковка
Доставка и оплата
|
- Цена: 145 ₴

























