Саженцы бордюрной розы Беби Маскарад (Rose Baby Masquerade)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Baby Masquerade |
| Название | Роза Беби Маскарад |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1955 |
| В/Ш куста | 20-35 / 40 см |
| Окраска цветка | лимонно-хромовая, переходящая в розово-красную |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Baby Masquerde является миниатюрной версией его прародителя – Masquerade. Этот сорт с 1956 года пользуется огромной популярностью благодаря своим многоцветным цветам переменчивой окраски. Бутоны овальные. Цветки лимонно-хромовой окраски, переходят в розово-красные, чашевидные до открытых, средние (3—4 см диаметре), махровые (38—42 лепестков), в соцветиях по 3—12 шт.. Цветки раскрываются желтыми, с кораллово-розовыми краями. По мере распускания, лепестки отгибаются вниз, теряют желтую окраску и приобретают красные тона, постепенно становясь светло красными. С возрастом цветки несколько выгорают. Цветовые эффекты различны в зависимости от времени года. Сорт очень обильно цветущий, аромат легкий.
Кусты низкие (20—35 см, ширина 40 см), компактные, сильно разветвленные, листья мелкие, темно-зеленые, кожистые, блестящие, заостренно-вытянутые. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Достаточно зимостойкий USDA: Шестая зона.
Саженцы бордюрной розы Беби Маскарад (Rose Baby Masquerade) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























