Саженцы английской розы Бенджамин Бриттен (Rose Benjamin Britten)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Rose Benjamin Britten |
| Название | Роза Бенджамин Бриттен |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2001 |
| В/Ш куста | 90-100 / 75 см |
| Окраска цветка | оранжево-красная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Бенджамин Бриттен - это английская роза с глубоко чашевидными цветками диаметром 10-12 см, окрашенными в красный с оранжевым оттенком. Цветки чашевидной формы, густомахровые (до 150 лепестков), с пуговкой в центре, и очень хорошо смотрятся в срезке. Цветение обильное, длительное, практически беспрерывное. Аромат интенсивный, фруктовый, с оттенком вина и груш.
Куст мощный, ветвистый, высотой 90-100 см, шириной 70 см. Листва мелкая, светло-зеленая. Роза Бенджамин Бриттен хорошо зимует при температуре до-28,9 °С. Она обладает высокой устойчивостью к мучнистой росе и черной пятнистости, а также средней стойкостью к дождю. Этот сорт хорошо оттеняет более нежные цвета других английских роз и смотрится прекрасно в миксбордере.
Розы предпочитают для посадки солнечное место с хорошей циркуляцией воздуха. Уход: после посадки розы, обильно полейте ее водой. Затем нанесите слой мульчи вокруг растения, чтобы сохранить влагу и снизить рост сорняков. Регулярно поливайте розу, особенно в жаркую погоду. Также не забывайте удалять отцветшие цветы и проводить обрезку для стимуляции нового цветения. Бенджамин Бриттен – отличный выбор, для тех, кто хочет купить саженцы английских роз.
Саженцы английской розы Бенджамин Бриттен (Rose Benjamin Britten) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
- Цена: 145 ₴
























