Саженцы почвопокровной розы Хеллоу (Rose Hello)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
🎬 Обзор саженцев розы
Посмотрите наше видео, чтобы увидеть, как выглядят саженцы розы перед отправкой. Здоровые, крепкие и готовые дарить урожай!
📦 Упаковываем с любовью
Мы упаковываем каждый саженец так, будто везем его себе. Надежная упаковка гарантирует — никаких сломанных веток или сухих корней.
| Название лат. | Hello |
| Название | Роза Хеллоу |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2002 |
| В/Ш куста | 60-70 / 100 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Почвопокровная роза, недавней селекции. Мейян вывел много почвопокровные роз, которые украшают сады всего мира и эта роза может стать украшением вашего участка. Компактный невысокий, но широкий куст весь покрыт цветами, благодаря чему достигается эффект цветочного ковра. Цветки 5-6 см в диаметре пурпурно-красные, до гранатового, густомахровые (110-120 лепестков) собраны в соцветия по 5-10 шт. Цветение очень обильное. Аромат легкий.
Куст невысокий 50-60 см в высоту и 100 см в ширину. Листва ярко-зеленая, блестящая.
Сорт исключительной устойчивости к болезням (+++). Зимостойкость USDA: Шестая зона. Очень устойчив к неблагоприятным условиям. Хорошо смотрится на газоне. Роза может выращиваться в бордюрах, на склонах и как штамбовая роза.
Саженцы почвопокровной розы Хеллоу (Rose Hello) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Чистый лист, Корневин.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином или Янтарной кислотой.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют: Стимулятор роста корней GRANDIS
- для эффективного уничтожения вредных организмов и профилактики заболеваний используют: Брунька, Актофит и Фундазим.
- в весенний период и летом подкармливают: Чистый лист для роз
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴
























