Саженцы Хризантемы мультифлора Хоумран Скарлет (Chrysanthеmum Homerun Scarlet) Р9 (20)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название | Chrysanthеmum Homerun Scarlet |
| Название | Хризантема Хоумран Скарлет |
| Высота | 40-50 см |
| Время цветения | сентябрь-октябрь |
| Окраска | красная |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема мультифлора 'Homerun Scarlet': Огненная вспышка в вашем саду
Представляем 'Homerun Scarlet' – сорт хризантемы мультифлора, поражающий своим ярким, насыщенным и чистым красным цветом. В период цветения каждый куст превращается в настоящий огненный шар, который привлекает внимание и добавляет саду энергии и страсти. Этот сорт самостоятельно, без всякой обрезки, формирует идеальную округлую форму.
Характеристики сорта:
-
Тип: Хризантема мультифлора (шаровидная).
-
Цвет: Яркий, насыщенный красный (scarlet).
-
Размер взрослого куста: Формирует компактный, плотный шар диаметром 40-50 см.
-
Форма: Идеально округлая, генетически заложенная, не требует формирования.
-
Период цветения: Очень обильное, с сентября до первых сильных заморозков.
-
Саженец: Молодое, здоровое растение в контейнере Р9, готовое к активному росту.
Посадка и уход: Для получения идеального шара и самого яркого цвета высаживайте на солнечном месте. Нуждается в регулярном поливе. Идеально подходит для создания ярких, контрастных акцентов. Если вы хотите купить саженцы красной шаровидной хризантемы, 'Homerun Scarlet' – это классический и надежный выбор.
Саженцы Хризантемы мультифлора Хоумран Скарлет (Chrysanthеmum Homerun Scarlet) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 105 ₴





















