Агроволокно, защитный материал от сорняков, для мульчирования грядок Marma Agrostop 50г/кв.м 1.6м*100м черная, на метраж

- Нет в наличии
45 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 погонный метр, требуется предоплата.
Черное агроволокно польского производителя Marma предназначено для мульчирования почвы, что улучшает условия роста и повышает урожайность. Структура агроволокна продумана так, чтобы пропускать дождевую воду и не препятствовать циркуляции воздуха. Характеристики: ширина агроволокна 1,6 м, длина 100 м, плотность 50 г/м2, материал стабилизированный полипропилен.
Среди преимуществ использования черного агроволокна особого внимания заслуживает:
- Препятствование росту сорняков, а следовательно, уменьшение количества химикатов для борьбы с ними.
- Черная агроткань позволяет удерживать влагу в почве, однако не становится причиной грибковых заболеваний, ведь материал способствует аэрации.
- Агроволокно создает оптимальный микроклимат для растений, а также снижает количество прямых солнечных лучей в разгар летнего сезона.
- Растение получает защиту от птиц и насекомых.
- Создается притенение, помогающее растению пережить особо засушливые дни.
Для применения агроволокно расстилают на земле, края фиксируют анкерами или просто присыпают землей для надежной фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Ширина | 1 м |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 0.08 мм |
- Цена: 45 ₴/пог.м




