Саженцы Хризантемы крупноцветковой Кремист Белый (Chrysanthеmum Creamiest White) Р9

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название | Chrysanthеmum Creamiest White |
| Название | Хризантема крупноцветковая Кремист Белый |
| Высота | 70-90 см |
| Время цветения | сентябрь |
| Окраска | белая |
| Размер цветка | 14-18 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Кремист Белый - многолетний сорт из семейства Астровых, который отличается крупными белыми цветками полушаровидной формы, диаметром 14-18 см. Высота взрослого растения составляет 70-90 см, и оно формирует плотные, крепкие побеги, густо покрытые темно-зелеными листьями, которые по форме напоминают дубовые. Цветки этого сорта источают горьковато-полынный аромат, который ассоциируется с осенними днями.
Цветет хризантема Кремист Белый с сентября, создавая яркий акцент в саду или на клумбе. Растение демонстрирует высокую морозостойкость (USDA зона 5a), но для обеспечения наилучшего состояния на зиму рекомендуется перемещение в помещение или укрытие в открытом грунте. Хризантема предпочитает солнечные участки с рыхлой, плодородной и хорошо дренированной почвой.
Если вы планируете купить саженцы хризантем, Кремист Белый станет отличным выбором для вашего сада. Посадка и уход за хризантемами этого сорта просты, что делает его привлекательным для садоводов разного уровня опыта.
Саженцы Хризантемы крупноцветковой Кремист Белый (Chrysanthеmum Creamiest White) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 100 ₴




















