Саженцы Хризантемы крупноцветковой Кремист Желтый (Chrysanthеmum Creamiest Yellow) Р9

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название | Chrysanthеmum Creamiest Yellow |
| Название | Хризантема крупноцветковая Кремист Желтый |
| Высота | 30-60 см |
| Время цветения | сентябрь |
| Окраска | желтая |
| Размер цветка | до 18 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Кремист желтый - это изящный сорт с ярко-желтыми цветками шаровидной формы, диаметром до 18 см. Высота взрослого растения составляет 30-60 см, что делает его отличным выбором для оформления садовых участков и цветочных композиций. Цветок имеет легкий, ненавязчивый аромат, который придает ему особую привлекательность.
Цветение хризантемы Кремист желтый начинается в сентябре, украшая сад своими теплыми оттенками в осенний период. Растение демонстрирует высокую морозостойкость, однако для обеспечения наилучших условий зимовки рекомендуется обеспечить укрытие. Лучше всего хризантема растет на солнечных участках с рыхлой, плодородной и хорошо дренированной почвой.
Если вы планируете купить саженцы хризантем, Кремист желтый станет отличным выбором для вашего сада. Посадка и уход за хризантемами этого сорта не требуют значительных усилий, что делает их доступными для садоводов с разным уровнем опыта.
Саженцы Хризантемы крупноцветковой Кремист Желтый (Chrysanthеmum Creamiest Yellow) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 100 ₴




















