Саженцы Хризантемы крупноцветковой Бигуди Перпл (Chrysanthеmum Bigudi purple) Р9

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название | Chrysanthеmum Bigudi purple |
| Название | Хризантема крупноцветковая Бигуди Перпл |
| Высота | 90-120 см |
| Время цветения | октябрь |
| Окраска | насыщенно-фиолетовая |
| Размер цветка | 15-20 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Бигуди Перпл - это изысканный сорт с крупными насыщенно-фиолетовыми цветками, достигающими диаметра от 15 до 20 см. Лепестки этой хризантемы закручены, создавая эффект, похожий на бигуди, что придает цветку неповторимый вид. Высота взрослого куста колеблется от 90 до 120 см, что делает его идеальным для создания ярких акцентов в саду.
Цветет Бигуди Перпл в октябре, придавая осеннему саду насыщенные фиолетовые оттенки. Растение предпочитает солнечные места и хорошо дренированные, плодородные почвы. Хризантема обладает высокой морозостойкостью, однако для обеспечения наилучшего состояния на зиму рекомендуется обрезать побеги и укрывать их агроволокном.
Если вы ищете возможность купить саженцы хризантем, Бигуди Перпл станет отличным выбором для вашего сада. Посадка и уход за хризантемами этого сорта не требуют больших усилий, что делает его популярным среди садоводов.
Саженцы Хризантемы крупноцветковой Бигуди Перпл (Chrysanthеmum Bigudi purple) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 100 ₴




















