Саженцы Хризантемы крупноцветковой Регалия (Chrysanthеmum Regalia) Р9

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название | Chrysanthеmum Regalia |
| Название | Хризантема крупноцветковая Регалия |
| Высота | 60-100 см |
| Время цветения | сентябрь-октябрь |
| Окраска | красная |
| Размер цветка | 15 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Регалия - это впечатляющий сорт с ярко-красными цветками, имеющими шаровидную форму и диаметр до 15 см. Высота взрослого растения варьируется от 60 до 100 см, что делает его отличным выбором для создания эффектных садовых композиций. Цветок не имеет выразительного аромата, но его насыщенный цвет делает его центральным акцентом в любом букете.
Цветение этого сорта продолжается с сентября по октябрь, когда насыщенный красный цвет добавляет саду теплых оттенков в осеннюю пору. Растение демонстрирует высокую морозостойкость, что позволяет ему выдерживать даже самые низкие температуры, хотя рекомендуется укрывать его на зиму для дополнительной защиты. Хризантема Регалия хорошо растет как на солнечных, так и на полутенистых участках с плодородной, хорошо дренированной почвой.
Если вы ищете возможность купить саженцы хризантем, сорт Регалия станет отличным выбором для вашего сада. Посадка и уход за хризантемами этого сорта не требуют значительных усилий, что делает этот сорт привлекательным для любого садовода.
Саженцы Хризантемы крупноцветковой Регалия (Chrysanthеmum Regalia) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 100 ₴




















