Саженцы Хризантемы крупноцветковой Балтика лимонная (Chrysanthеmum Baltica Lemon) Р9

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название | Chrysanthеmum Baltica Lemon |
| Название | Хризантема крупноцветковая Балтика лимонная |
| Высота | 30-60 см |
| Время цветения | сентябрь-октябрь |
| Окраска | желтая |
| Размер цветка | 18 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Балтика лимонная - это элегантный сорт с ярко-желтыми цветками, имеющими шаровидную форму и диаметр до 12 см. Высота взрослого растения варьируется от 30 до 60 см, что делает его идеальным выбором для создания ярких акцентов в саду или цветочных композициях. Аромат цветка легкий, ненавязчивый, добавляет растению дополнительного шарма.
Цветение хризантемы начинается в сентябре и продолжается до октября, придавая саду солнечных оттенков в осенний период. Растение хорошо переносит низкие температуры, однако для дополнительной защиты зимой рекомендуется укрытие. Оно лучше всего растет на солнечных участках с рыхлой, плодородной и хорошо дренированной почвой.
Если вы планируете купить саженцы хризантем, этот сорт станет отличным выбором. Посадка и уход за хризантемами Балтика лимонная не требуют больших усилий, но обеспечивают эффектный результат, что делает этот сорт привлекательным для любого сада.
Саженцы Хризантемы крупноцветковая Балтика лимонная (Chrysanthеmum Baltica Lemon) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 100 ₴




















