Саженцы Хризантемы крупноцветковой Инга (Chrysanthеmum Inga) Р9

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название | Chrysanthеmum Inga |
| Название | Хризантема крупноцветковая Инга |
| Высота | 40-70 см |
| Время цветения | сентябрь-октябрь |
| Окраска | белая с желтым центром |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Инга - это декоративное растение, достигающее высоты 40-70 см. Ее белоснежные цветы, диаметром до 15 см, отличаются шаровидной формой и полумахровой структурой, что придает им особый шарм. Аромат цветов легкий, травянистый, который гармонично дополняет их внешний вид.
Цветение хризантемы происходит в сентябре-октябре, когда растение украшает сад своими роскошными цветами. Устойчивость к морозам у этого растения выше средней, однако на зиму рекомендуется укрывать его для сохранения. Хризантема предпочитает хорошо дренированную, плодородную почву и солнечные участки.
Для тех, кто ищет возможность купить саженцы хризантем, это растение станет отличным выбором. Посадка и уход за хризантемами не требуют особых усилий, что делает их идеальными для различных садовых композиций.
Саженцы Хризантемы крупноцветковая Инга (Chrysanthеmum Inga) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 100 ₴




















