Стартер с внутренней резьбой Presto-PS для капельной трубки 3,5 мм, в упаковке - 10 шт. (FTB-034)

- Нет в наличии
- Код: FTB-034
282,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Стартер с резьбой Presto-PS (FTB-034) используется при построении систем капельного полива для подключения садовых капельниц в комбинации со слепой трубкой диаметром 3,5 мм. Подключается к магистральной трубе при помощи крана или переходника с наружной резьбой 3/4 дюйма. С противоположной стороны для перехода на капельницы на адаптер одевается трубка 3,5 мм. Изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Стартер изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Быстрый и легкий монтаж;
- Надежное соединение.
Краткая инструкция по монтажу стартера с резьбой:
- Накрутить стартер на кран или муфту с наружной резьбой 3/4 ";
- С противоположной стороны одеть на адаптер трубку 3,5 мм;
- К трубке подсоединить капельницы напрямую либо через уголок/тройник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,012 кг |
| Используется с | трубкой 3.5 мм |
| Объем | 0,0002 м^3 |
| Объемный вес | 0,05 кг/м^3 |
| Применение | стартер для шланга |
| Способ монтажа | внутренняя резьба 3/4" |
| Тип | стартер на 1 выход |
| Упаковка | 10 |
- Цена: 282,24 ₴

