Туманообразователь (Увлажняющий эмиттер) CoolNet Pro™ (Netafim - Израиль)

- Нет в наличии
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение:
Мелкомасштабный статический увлажнитель специально разработан для охлаждения и увлажнения теплиц и стойл скота, а также для орошения корневой зоны.
Спецификации: CoolNet Pro
- Дизайн с отсутствующим параллельным соединением устраняет утечку воды.
- Статический увлажнитель с 3 разными скоростями потока:
- 5.5, 7.5, 14.0& и контактная насадка.
- Диапазон давления: от 3.0 до 5.0 бар.
- Входящее соединение соединитель:
- Прессовый.
- 3 разных конфигурации:
- - крестообразная, 4 насадки.
- - "T" подобна, 2 насадки.
- - прямая, , 1 насадка.
- Насадки имеют покраску для идентификации скорости потока:
- - 5.5 л/м – светло-зеленый цвет
- - 7.5 л/р - серебристо-серый цвет
- - 14.0 л/р – голубой цвет
- - контактная насадка: оранжевый цвет.
Особенности и преимущества:
- Дизайн с отсутствующим параллельным соединением устраняет утечку воды.
- Взаимозаменяемые составляющие.
- Покрытие из кислотостойкого материала (AA) позволяет используемым химикатам проходить сквозь систему. Систему можно прочищать путем соответствующей обработки кислотой.
- При относительно низком давлении в 4 бар система CoolNet Pro™ равномерно распределяет воду в каплях со средним размером 65 микрон.
- Специально разработанный для охлаждения, увлажнения и орошения корневой зоны.
- Строго рекомендуется подсоединять увлажнитель CoolNet™ к распределительной трубе с микротрубкой, изготовленной из мягкого полиэтилена, со специально спроектированным весом и анти-дренажным клапаном, что препятствует высушиванию распределительной трубы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Диаметр полива | 1 м |
| Объемный вес | 0,0062 кг/м^3 |
| Рабочее давление | 1 bar |
| Размер капли | туман |
| Расход воды | 27 л/ч |
| Способ подключения | через стартер 5141 |
| Тип | капельница микроджет |
| Упаковка | 10 |
- Цена: 154 ₴


