Саженцы Хосты Форчуна Альбопикта (Hosta Fortunei Albopicta) P9

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название лат. | Hosta Fortunei Albopicta |
| Название | Хоста Форчуна Альбопикта |
| Высота | 40-60 см |
| В/Ш куста | 100 см |
| Окраска | лиловый |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-20 см |
| Упаковка | Р9 |
Хоста Fortunei Albopicta (Форчуна Альбопикта) – относится к категории довольно крупных хост- биколоров, с желто-зеленой окраской листьев. Этот сорт показывает высокую зимостойкость до -34С. А с уходом за этим растением справится даже новичок.
- довольно крупный сорт, взрослое растение разрастается в ширину до 100 см, в высоту до 55 см;
- лист – овальный, с заостренным кончиком, размером 15 см на 25 см;
- у взрослого растения текстура листа – слегка жатая, край – немного волнистый;
- окраска молодых листьев почти желтая с изумрудно-зеленой каймой, к осенние лист становится более зеленым, а кайма менее выраженной;
- высота цветоноса – до 60 см, цветки лиловые, светлые;
- цветение – с середины июля.
Саженцы Хосты Форчуна Альбопикта (Hosta Fortunei Albopicta) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Функия (Хоста) |
| Высота растений | Среднерослые |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Цвет | Зелёный |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип растения | Саженец |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
- Цена: 110 ₴




















