Фитинг Presto-PS муфта с наружной резьбой 2 дюйма (NP-0150)

- Нет в наличии
- Код: NP-0150
32,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Муфта с наружной резьбой Presto-PS (NP-0150) применяется при создании систем полива для соединения кранов и адаптеров с внутренней резьбой 2 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота монтажа;
- Изготовлена из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет элементы систем полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,075 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 40 мм (1,1/2") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Объем | 0,0003м^3 |
| Объемный вес | 0,08 кг/м^3 |
| Тип | муфта с резьбой |
- Цена: 32,50 ₴

