Дырокол 3 мм Presto-PS для слепой трубки (SP-0103)

- Нет в наличии
- Код: SP-0103
120,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Дырокол 3 мм Presto-PS (SP-0103) применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 или 20 мм и садовых капельниц. Он позволяет быстро и надежно закрепить стартовые фитинги и капельницы в стенку слепой трубки. Процесс установки достаточно легкий, не требует предварительной подготовки и специальных навыков. Трубка прокалывается в заранее определенных местах соответствующих расположению растений на участке. Эргономичная рукоятка дырокола изготовлена из качественного пластика с ребрами жесткости, а рабочая часть имеет металлическую насадку.
Преимущества
- Простота использования;
- Долговечен, изготовлен из качественных материалов;
- Дает надежное соединение без дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по использованию дырокола:
- Взять слепую капельную трубку;
- Разложить по ходу рядов;
- С помощью дырокола проколоть отверстия возле каждого растения;
- Вставить стартер, адаптер или капельницу в отверстие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,055 кг |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | пластик/металл |
| Объем | 0,00012 м^3 |
| Объемный вес | 0,0309 кг/м^3 |
| Применение | прокалывание отверстий |
| Размер отверстия | 3 мм |
| Тип | Дырокол |
- Цена: 120,79 ₴






