Тройник Presto-PS для трубки 3,5 мм, в упаковке - 100 шт. (TC-0314)

- Нет в наличии
- Код: TC-0314
537,60 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Тройник Presto-PS (TC-0314) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной трубки диаметром 3,5 мм. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки трубки между собой и расширить функциональность системы. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлено из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по монтажу тройника для трубки:
- Ровно обрезать концы трубки;
- С трех сторон надеть капельную трубку на фитинг на всю глубину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Используется с | трубкой 3.5 мм |
| Объемный вес | 0,0006 кг/м^3 |
| Размер отверстия | 3,5 мм |
| Способ монтажа | в отверстие |
| Тип | тройник для трубки |
| Упаковка | 100 |
- Цена: 537,60 ₴

