Стойка для капельниц микроджет Presto-PS с трубкой 5 мм, высота 50 см (SMS-0150)

- Нет в наличии
- Код: SMS-0150
533,82 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Стойка для капельниц микроджет Presto-PS (SMS-0150) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с трубкой диаметром 5 мм и капельницами микроджет. Её использование позволяет быстро и надежно закрепить капельницу непосредственно возле орошаемого растения. Трубка с капельницей фиксируется в прорезях стойки и она вставляется в почву. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к механическим нагрузкам и воздействию ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Фиксация капельницы максимально близко к растению;
- Изготовлена из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа и использования.
Краткая инструкция по монтажу стойки для капельниц микроджет:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- С помощью дырокола проколоть отверстие диаметром 3 мм;
- Вставить стартер в отверстие;
- Подключить стойку с трубкой;
- Подключить капельницы к стойке;
- Установить стойку в почву в месте полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина трубки | 50 см |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 5 мм |
| Объем | 0,00021 м^3 |
| Объемный вес | 0,053 кг/м^3 |
| Применение | фиксация микро трубки |
| Размер | 50 см |
| Способ монтажа | в землю |
| Тип | стойка для капельниц |
- Цена: 533,82 ₴

