Спица для капельниц Presto-PS (MS-0137)

- Нет в наличии
- Код: MS-0137
369,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Спица для капельниц Presto-PS (MS-0137) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с трубкой диаметром 3,5 мм и садовыми капельницами. Её использование позволяет быстро и надежно закрепить капельницу непосредственно возле орошаемого растения. Трубка с капельницей фиксируется в прорези спицы и она вставляется в почву. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Фиксация капельницы максимально близко к растению;
- Изготовлена из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа и использования.
Краткая инструкция по монтажу спицы для капельниц:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- С помощью дырокола проколоть отверстие диаметром 3 мм;
- Вставить стартер в отверстие;
- Надеть трубку 3.5 мм;
- Подключить капельницы;
- Зафиксировать трубку с капельницей в спице;
- Установить спицу в почву в месте полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 см |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 3.5 мм |
| Объем | 0,00001 м^3 |
| Объемный вес | 0,0027 кг/м^3 |
| Применение | фиксация капельниц |
| Способ монтажа | в землю |
| Тип | спица для капельниц |
- Цена: 369,60 ₴

