Стартер для трубки Presto-PS микроджет 5 мм (5142)

- Нет в наличии
- Код: 5142
2,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Стартер для трубки 5 мм Presto-PS (5142) применяется при создании систем капельного полива для перехода со слепой трубки диаметром 16 и 20 мм на капельную трубку 5 мм и подключения капельниц микроджет. Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 3 мм. С противоположной стороны на стартер одевается трубка и через адаптер подключается микроджет. Стартер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет магистральную трубу с капельницами микроджет.
Краткая инструкция по монтажу стартера:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- Проколоть отверстие диаметром 3 мм с помощью дырокола;
- Вставить стартер в отверстие;
- Одеть на стартер трубку 5 мм:
- Через адаптеры 5141 или 5145 установить в трубку микроджеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стартер на 1 выход |
| Объемный вес | 0,0005 кг/м^3 |
| Способ монтажа | в отверстие 3 мм |
| Используется с | трубкой 5 мм |
| Применение | стартер для шланга |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 2,47 ₴

