Кран стартовый с резинкой Presto-PS для капельной ленты 16 мм (OV-031708-R)

- Нет в наличии
- Код: OV-031708-R
24,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 003-54-54
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Кран стартовый с резинкой Presto-PS (OV-031708-R) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Монтируется стартовый кран в отверстие в стенке магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный является диаметр 32 мм. С противоположной стороны крана одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается кран из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений и ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно фиксируется в стенке магистральной трубы;
- Легкий ход запорного механизма;
- Простая замена и демонтаж.
Краткая инструкция по монтажу стартового крана с резинкой:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 15 мм;
- Вставить резинку в отверстие;
- Вставить кран в резинку;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для подключения | 14 мм |
| Единица | 1 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,00012 м^3 |
| Объемный вес | 0,0294 кг/м^3 |
| Применение | для капельной ленты |
| Способ подключения | резинка |
| Тип | кран стартовый |
- Цена: 24,62 ₴



