Саженцы Хосты Киви Сперминт двухлетняя (Hosta Kiwi Spearmint) С1.2

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название лат. | Hosta Kiwi Spearmint |
| Название | Хоста Киви Сперминт |
| Оригинатор | Неизвестен |
| Высота | 20 см |
| В/Ш куста | 20/40 см |
| Окраска | светло-зеленая |
| Возраст саженца | двухлетний |
| Размер посадочного материала | 5-20 см |
| Упаковка | С1,2 |
Ее высота составит примерно 15-20 см, а в ширину она наростит шарик 30-40 см. Имеет очень яркий окрас, листья в центре практически белые с примесью кремового, а край листа светло-зеленый, весной салатовый. Позднее на листах появляются зеленые прожилки. Изюминкой сорта также является волнистость и закрученность ее листьев. Сорт может похвастаться повышенной зимостойкостью. Место посадки стоит предпочесть в тени, с небольшим доступом солнечного света в утренние часы или вовсе без него. Зацветает во второй половине лета цветками лавандового цвета.
Долгие годы хосты растут на одном месте, набирая мощь и красоту. Спустя четыре года хоста достигает своего расцвета и с возрастом становится настоящей красавицей сада. Характерные признаки сорта могут проявиться только на второй-третий год у любого сорта.
Саженцы Хосты Киви Сперминт двухлетняя (Hosta Kiwi Spearmint) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Функия (Хоста) |
| Высота растений | Среднерослые |
| Цвет | Зелёный |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип растения | Саженец |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
- Цена: 125 ₴





















