Саженцы Хосты Абиква Дринкин Гурд двухлетняя (Hosta Abiqua Drinking Gourd) С1

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название лат. | Hosta Abiqua Drinking Gourd |
| Название | Хоста Абиква Дринкин Гурд |
| Оригинатор | Нидерланды |
| Высота | 60 см |
| В/Ш куста | 60 / 100 см |
| Окраска | зелено-голубые |
| Возраст саженца | двухлетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | С1 |
Хоста Abiqua Drinking Gourd (Абиква Дринкин Гурд). Высота растения 60 см, диаметр куста во взрослом состоянии 100 см. Круглые морщинистые зелено-голубые листья.
Место для посадки хост подбирают в зависимости от окраски листьев. Сорта с тёмными и голубыми листьями следует сажать в тенистые и защищенные от дождя места, только там растения сохранят свежий вид до осени. Желтолистные сорта успешно растут как на солнечных участках, так и в полутени, но и им желательно обеспечить легкое притенение в самые жаркие полуденные часы.
Обратите внимание, окраска и фактура листьев в полной мере проявляются у хост лишь на 2-й год после посадки. Сажать их следует с учетом размеров во взрослом состоянии. Иначе взрослые экземпляры, имеющие розетки до полутора метров в диаметре, со временем закроют многолетники, растущие рядом.
Саженцы Хосты Абиква Дринкин Гурд (Hosta Abiqua Drinking Gourd) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Функия (Хоста) |
| Высота растений | Среднерослые |
| Цвет | Голубой |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип растения | Саженец |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
- Цена: 125 ₴




















