Саженцы Хосты Халцион (Hosta hybride 'Halcyon') С1

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название лат. | Нosta Halcyon |
| Название | Хоста Халцион |
| Высота | 55 см |
| В/Ш куста | 30 см |
| Окраска | сине-зеленого цвета |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-20 см |
| Упаковка | С1 |
Это многолетнее растение, которое ценится не только за декоративные листья, но и красивые цветки. Она может занять достойное место в затененном уголке вашего сада! Эта хоста образует пышные комья листьев. Листья среднего размера, текстурированные, копьевидные, с острыми концами, жилкованные (11 пар жилок), плотные и очень сочные. Размер листа: 10 см в длину и 8 см в ширину. Сверху листья гладкие, а с нижней стороны – покрыты сизым налетом. Кустик отлично сформированный, компактный, почти округлой формы, с бесподобным внешним видом. Темпы роста – средние.
В июле появляются ровные цветоносы с соцветиями. Цветки в них многочисленные, похожие на колокольчики. Окраска цветков – бледно-лиловая. Цветки без аромата. Цветение продолжительное – около 3-4 недель. Устойчивость к болезням и вредителям – средняя. Морозостойкость высокая – она выдерживает до -40 °С. Хоста полностью переходит в состояние покоя осенью.
Саженцы Хосты Халцион (Hosta hybride 'Halcyon') Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Функия (Хоста) |
| Высота растений | Среднерослые |
| Цвет | Синий |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип растения | Саженец |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
- Цена: 105 ₴






















