Саженцы Хосты Сам энд Сабстэнс (Sun and Substance) С1

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название лат. | Hosta Sun and Substance |
| Название | Хоста Сам энд Сабстэнс |
| Высота | 70-90 см |
| В/Ш куста | 120/240 см |
| Окраска | желто-золотистая |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-20 см |
| Упаковка | С1 |
Эта хоста образует пышные листья. Размер листьев поражает. Только представьте себе: площадь одного листа – около 930 кв. см! А высота растения – 70-90 см, и ширина – 120 - 240 см. Листья огромные, (имеют по 16-18 пар жилок), плотные и очень сочные. Они блестящие, зеленовато-желтого цвета с внешней стороны и сизые – с внутренней стороны. Кустик отлично сформированный, компактный, с бесподобным внешним видом. Форма листьев - широко яйцевидная. Края – волнистые. В начале лета появляются ровные цветоносы с кистевидными соцветиями. Цветки в них многочисленные, похожие на колокольчики. Окраска цветков – бледно-лавандовая. Цветки без аромата. Цветение продолжительное – около 3-4 недель. Морозостойкость высокая – она выдерживает до -39.9 °C.
Саженцы Хосты Сам энд Сабстэнс (Sun and Substance) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Функия (Хоста) |
| Высота растений | Среднерослые |
| Цвет | Золотистый |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип растения | Саженец |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
- Цена: 105 ₴





















