Саженцы Хосты карликовой (Hosta Dwarf) Р9

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название лат. | Hosta Dwarf |
| Название | Хоста карликовая |
| Высота | 40 см |
| В/Ш куста | 15-26 / 13 см |
| Окраска | темно-зеленая |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-20 см |
| Упаковка | Р9 |
Мини-хоста представляют собой декоративный куст с красивой формой и расцветкой. Высота кустика составляет не более 15 см, а карликовой – не более 10 см. Лист у миниатюрной хосты обычно имеет площадь 26 см², а у карликовой еще меньше – 13 см². Растение довольно популярно среди садоводов, так как не требует особого ухода и занимает минимум пространства для посадки. Хоста непритязательна к составу почвы и обрезке, нет особых требований к зимовке и пересадке. Единственным условием является наличие влаги. В любом цветнике или саду мини-хоста будет смотреться компактно и привлекательно. Ее можно высадить в маленькой клумбе или в горшке на балконе.
Саженцы Хосты карликовой (Hosta Dwarf) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Функия (Хоста) |
| Высота растений | Среднерослые |
| Цвет | Зелёный |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип растения | Саженец |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
- Цена: 105 ₴




















