Саженцы Хосты ланцетолистной, или узколистная (Нosta lancifolia) С1

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (95) 193-91-11
- +380 (93) 193-91-11
| Название лат. | Нosta lancifolia |
| Название | Хоста ланцетолистная |
| Оригинатор | неизвестен |
| Высота | 40 см |
| В/Ш куста | 35-40 / 40-50 см |
| Окраска | темно-зеленая |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-20 см |
| Упаковка | С1 |
Хоста ланцетолистная, или узколистная — Нosta lancifolia Engl интересный вид с узкими длинными темно-зелеными блестящими листьями. Родина — юг Приморья, Северо-Восточный Китай. Образует компактный куст высотой 35-40 и диаметром 40-50 см. Цветет со второй половины августа фиолетовыми цветами. Эта хоста хорошо подходит для бордюрных посадок благодаря низким компактным кустам. Зона морозостойкости 3 (-40/-34 °C). Лучшее место посадки - полутень.
Саженцы Хосты ланцетолистной, или узколистная (Нosta lancifolia) Вы можете заказать на сайте магазина Агролендинг
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте agro-landing.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Функия (Хоста) |
| Высота растений | Среднерослые |
| Цвет | Зелёный |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип растения | Саженец |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
- Цена: 105 ₴




















